Войти

Ty Dolla $ign & Wiz Khalifa - Brand New

03:54 0 b 13.02.2017, 19:54
 

Shahzoda



Натали



Джонибек Муродов



Far East Movement



Зеваров



Анжелика Варум



Феруза Жуманиёзова

Юрий Шатунов

Парвиз Назаров
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярные американские хип-хоп исполнители Ty Dolla $ign и Уиз Халифа (Wiz Khalifa) выпустили клип к совместной композиции Brand New.

Режиссером видеоряда выступил Габриэль Харт (Gabriel Hart), работавший ранее с такими артистами как Yo Gotti, Fat Joe, группой Migos, Gucci Mane, Future и другими хип-хоп исполнителями.

Ролик по сюжету типичный для артистов данного жанра. Парни прохаживаются по побережью, напевая песню. Рядом позируют на капотах дорогих спорткаров пышнотелые красотки в купальниках. В общем, девушки и машины — неотъемлемые атрибуты западных рэперов. В данном клипе не хватает разве что летающих по округе баксов, золотых зубов и цепей, которыми так любят украшать себя американские хипхоперы.

Композиция Brand New вошла в сборник песен лейбла Taylor Gang TGOD, Vol. 1. Новая звукозаписывающая компания Уиза Халифы объединила многих рэперов. В записи лонгплея приняли участие такие артисты как Juicy J, Alpac, Blunt Smoker и другие. Хотя большая часть треков все же записана при участии Уиза.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.