Войти

Iggy Azalea - Mo Bounce

03:24 0 b 29.03.2017, 21:26
 

Наимчони Сайдали



Хабиб Хакимов



Shakira



А'Студио



Суруш Холов



Selena Gomez



Фируза Хафизова

Rammstein

Samantha Jade
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная австрало-американская хип-хоп-исполнительница Игги Азалия (Iggy Azalea) выпустила клип к новой композиции Mo Bounce.

Съемки ролика проходили в Азии. Игги позирует на фоне ночного мегаполиса и исполняет композиции. Как всегда, наряды рэп-исполнительницы довольно откровенны и подчеркивает ее пышные бедра. Также в клипе снялись множество других танцовщиц разных возрастов. Девушки и маленькие девочки танцуют прямо посреди улиц и в метро. Характерными движениями их танцев является тряска бедрами. Сама же Игги также преподала мастер--класс по тверку. В общем, зрителю на протяжении всего клипа придется лицезреть пышные ягодицы разных девушек крупным планом.

Композиция Mo Bounce войдет в новый альбом Игги Азалии Digital Distortion. Выход пластинки ожидается в июне этого года. Она станет вторым лонгплеем артистки в ее вокальной карьере. Ранее артистка выпустила клип к лид-синглу альбома Team. Предыдущая пластинка певицы была представлена в 2014 году. А в 2015 Игги объявила о начале работы над вторым лонгплеем.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.