Войти

Полина Гагарина - Драмы больше нет

03:30 0 b 24.07.2017, 20:26
 

Coldplay



30 Seconds To Mars



Иван Дорн



Tinashe



Шахроми Абубакр



Фаридуни Хуршед



Scooter

Shahzoda

Nicki Minaj
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российский поп-идол Полина Гагарина представила клип к композиции «Драмы больше нет», режиссером которого выступил украинский клипмейкер компании Mozgi Production Леонид Колосовский.

Многие зрители уже успели верно подметить, что локация для съемок совпадает с клипом Егора Крида «Мне нравится». Однако на этом, собственно, сходства заканчиваются. По сюжету, семейная пара переживает тяжелый кризис в отношениях. Девушка замыкается в своих чувствах, а мужчина напротив, с переизбытком экспрессии пытается до нее достучаться и докричаться. Он трясет Полину, обнимает, кричит и даже разбивает телевизор клюшкой для гольфа. Однако даже такая вспыльчивость и накал страстей не пробуждают в героине ответной реакции. Она словно опустела, и прошедшая боль выжгла все эмоции. В результате герой пакует чемоданы и покидает девушку одну в огромном особняке. Она же, не выдержав испытания, топится в собственном бассейне. Очень драматичный конец для песни с таким названием.

Композиция «Драмы больше нет» вышла в качестве сингла 24 марта. В настоящее время в дискографии артистки три студийных альбома. Последний из них вышел в 2016 году и содержит композиции на английском и русском языках.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.