Войти

Miranda Frigon - Invisible

03:43 0 b 09.11.2017, 20:32
 

Sami Yusuf



Jennifer Lopez



NikitA



Erika Jayne



Taylor Swift



Шабнами Сураё



Pitbull

Далер Назаров

ВИА Гра
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная канадская актриса, автор и исполнитель песен Миранда Фрайгон (Miranda Frigon) представила клип к новой композиции Invisible. Режиссером работы выступил кинорежиссер и клипмейкер Фрэнк Табурин (Franck Tabouring).

В центре сюжета находится супружеская пара. Герои живут под одной крышей и вроде бы любят друг друга. Но со временем они словно становятся невидимыми друг для друга. Находясь рядом, плечом к плечу, они не замечают вторую половинку. Это ранит каждого из них. В результате мужчина уходит из семьи. А Миранде остается лишь лить слезы и бродить в задумчивости по прериям.

Композиция Invisible вошла в мини-альбом Миранды Фрайгон First. Релиз пластинки состоялся еще прошлым летом. В трек-лист вошло всего пять песен. Это первый альбом в музыкальной карьере артистки. Сейчас, по словам певицы, она трудиться над следующей пластинкой.

Миранда Фрайгон начала актерскую карьеру в раннем детстве. Певица снималась в таких телесериалах и фильмах, как «Дорогая, я уменьшил детей», «Сверхъестественное», «Декстер», «Пророк», «Убежище», «Робот по имени Чарли» и других. Была номинирована на престижную кинопремию за «Лучшую женскую роль второго плана». Музыкальную карьеру девушка начала относительно недавно. При этом Миранда сама является автором своего репертуара. 
Похожие клипы
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.