Войти

Fifth Harmony & Fetty Wap - All In My Head (Flex)

03:32 0 b 25.06.2016, 17:28
 

OneRepublic



Eminem



Юрий Шатунов



Imagine Dragons



Манижа Давлатова



Феруза Жуманиёзова



Hardwell

Дискотека Авария

Егор Крид
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный британский герл-бенд Fifth Harmony представил клип к композиции All In My Head, альтернативное название которой Flex. Трек записан при участии американского хип-хоп исполнителя Fetty Wap.

Если у кого-то по-прежнему не появилось летнего настроения или мечты о море сводят с ума, непременно стоит посмотреть это летнее видео. Ведь ничто так не поднимает настроение, как заводная музыка в сочетании с шумом прибоя и пятью горячими красотками в бикини. Все они одеты в стильные купальники разного цвета. Девушки плещутся в волнах и загорают на пляже, очень эротично извиваются и демонстрируют отличную физическую форму. А Fetty Wap при этом подпевает девчонкам, сидя на скалистом берегу. Позже артистки знакомятся с красивыми парнями. Все вместе ребята вечером отправляются на пляжную вечеринку.

Композиция All In My Head вошла в новый альбом группы «7/27». Релиз пластинки состоялся в конце мая. Она стала вторым лонгплеем в карьере девушек. В поддержку альбома коллектив отправился в летний мировой концертный тур.

Группа Fifth Harmony основана в 2012 году в результате участия в шоу The X Factor. Она состоит из пяти участниц, исполняющих композиции в жанре «популярная музыка». Коллектив стал очень успешным не только в Великобритании, но и во всем мире.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.