Войти

Влад Топалов - Параллельная

03:31 0 b 28.06.2016, 19:15
 

Fergie



Caliban



Виктория Дайнеко



James Blunt



Тимати



Jennifer Lopez



Lena Katina

NikitA

Guano Apes
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный российский певец Влад Топалов представил клип к новой лирической композиции «Параллельная». Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алексей Куприянов, снимавший ранее работы для Елены Темниковой, репера L'ONE, группы «Токио», Егора Крида и других исполнителей.

Влад по сюжету является лишь сторонним наблюдателем и рассказчиком. Главные роли исполнили танцор и хореограф Александр Могилев, а также модель Ирина Невмываная. Ребята сыграли влюбленных. Их образы получились очень трогательными и романтичными. Герои едут в одном автобусе, сидя неподалеку друг от друга. Их словно магнитом тянет друг к другу, но ни один из пары не решается сделать первый шаг. И лишь полет мыслей и фантазий парня и девушки демонстрирует зрителю прекрасные картины нежных чувств и взаимоотношений. Влюбленные бегут навстречу друг другу по горному склону, нежно держатся за руки, сидят посреди макового поля, танцуют великолепный танец чувств.

Композиция «Параллельная» вышла в качестве сингла в конце мая. Информации о подготовке нового альбома от артиста и его команды не поступало. Последний из сольных альбомов Влада вышел в 2008 году. С тех пор артист радует публику лишь редкими синглами и клипами к ним.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.