Войти

Влад Топалов - Достало

03:21 0 b 29.03.2017, 21:25
 

БИ-2



Манижа Давлатова



Michael Jackson



Morandi



DJ Juicy M



Kiesza



30 Seconds To Mars

Avril Lavigne

Afrojack
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный российский исполнитель Влад Топалов представил клип к композиции «Достало».

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Алексей Голубев, а над видео работала его команда из MAG Film Moscow. Действия по сюжету происходят в квартире, где герой Влада живет со своей девушкой. Пока парень мечтает о покое и семейном уюте, его возлюбленная заботится только о новых шмотках, лайках в «Инстаграме» и модных веяниях. Девушка задорно пылесосит в квартире, слушая музыку, но при этом забывает включить в розетку пылесос, она делает педикюр за кухонным столом и не может подойти к сковороде, которая уже горит ярким пламенем. Парня такое положение вещей настолько достало, что он собирает вещи и уходит ночью, оставив ключи на тумбочке.

Композиция, на которую снят клип, вышла в качестве сингла под названием «Достала меня». Премьера песни состоялась в ноябре прошлого года. Влад еще два месяца назад обещал публике порадовать ее новым роликом. Ожидания поклонников несколько затянулись, но по словам зрителей, оно того стоило. Фанаты приняли новую работу Топалова с восторгом.

Влад Топалов стал известен как участник дуэта Smash!! в начале 2000-х. После распада группы в 2006 году артисты этого коллектива начали сольную карьеру.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.