Войти

Adam Lambert & Laleh - Welcome to the Show

03:18 0 b 13.07.2016, 14:14
 

Жасмин



Парвиз Назаров



Зулайхо Махмадшоева



OneRepublic



Ariana Grande



Виктория Дайнеко



Фаридуни Хуршед

Depeche Mode

Christina Aguilera
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский исполнитель и автор песен Адам Ламберт (Adam Lambert) представил клип к композиции Welcome to the Show. Трек записан при участии шведской певицы и композитора Laleh. Девушка также снялась вместе с Адамом в клипе.

Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Lee Cherry, снимавший ранее видео для группы Pentatonix, Fifth Harmony, Энди Грэммера и других исполнителей.
Сюжета клип не имеет. Адам и Лэли исполняют песню, позируя перед камерой. Видеоряд насыщен компьютерными спецэффектами, что делает его довольно необычным. Артисты сняты в основном крупным планом. На некоторых кадрах зритель сможет увидеть даже подтянутый и рельефный обнаженный торс Ламберта.

Композиция Welcome to the Show вышла в качестве сингла в марте этого года. Это первая песня, которая, возможно, войдет в новый альбом Ламберта. В настоящее время артист выпустил уже три лонгплея. Премьера последнего из них, The Original High, состоялась прошлым летом. Этот альбом стал наиболее успешным в карьере артиста. Он дебютировал в первой десятке чартов США, Великобритании и Нидерландов.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.