Войти

Анна Седокова - Первая Любовь

03:24 0 b 18.02.2017, 18:03
 

Елена Темникова



Samantha Jade



Юля Волкова



Согдиана



Scooter



Lady GaGa



Rayhon

Eminem

Хабиба Давлатова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная украинская певица Анна Седокова представила клип к композиции «Первая любовь». На этот раз артистка выступила не только исполнительницей песни, но и ее автором, а также режиссером ролика.

В клипе Анна предстает перед зрителями в облегающем длинном платье, которое подчеркивает округлившийся животик беременной исполнительницы. Девушка поет песню, аккомпанируя себе за роялем. Кроме того, в съемках участвовала старшая дочь Седоковой, 12-летняя Алина. Она играет роль подростка, испытывающего первую любовь. Девочка танцует, в то время как ее парень снимает это на видео.

Одновременно в кадре мелькают фрагменты будущего фильма, который Анна снимала в Лос-Анджелесе. Это первая большая кинематографическая работа артистки. По словам певицы, о том, чтобы снять собственное кино, она мечтала очень давно. Наконец, мечты становятся явью. Фильм будет о любви, а его рабочее название совпадает с названием клипа.

Композиция «Первая любовь» вошла в альбом Анны Седоковой «Настоящее». Выход пластинки состоялся 14 февраля. Трек-лист содержит двенадцать песен, записанных вживую, без студийной обработки. Это второй лонгплей Седоковой в ее сольной карьере.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.