Войти

Бумбокс - Рок-н-рол

05:29 0 b 25.07.2016, 16:38
 

Сергей Лазарев



Тимати



А'Студио



Икбол



Жасмин



Michael Jackson



Nickelback

Артур Пирожков

Charli XCX
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная украинская фанк-рок-группа «Бумбокс» представила клип к новой композиции «Рон-н-ролл». Вопреки названию песни, написана она в жанре хип-хоп.

Режиссером работы выступил Денис Дужник. Большая часть съемок проходила под Киевом, на территории судостроительного завода «Ленинская кузница». Музыканты исполняют песню на фоне индустриального пейзажа. Инструменты парни разместили в кузове пикапа. А свои гитары они переделали в самые настоящие скейты. Конечно же, без боли довольно сложно смотреть, как хороший музыкальный инструмент катит по бездорожью, да еще и выдерживает вес человека. Но разряжает обстановку и добавляет красок девичья команда чирлидинга в соблазнительных нарядах. Девушки танцуют с помпонами и делают различные акробатические элементы.

Постановочную часть видео разбавляют кадры с концертных выступлений группы, отснятые во время большого гастрольного тура. На них видно, с каким восторгом и ликованием толпы фанатов встречают своих кумиров. Люди раскачиваются в такт музыке и подпевают вокалисту группы Андрею Хлывнюку.

Группа «Бумбокс» существует с 2004 года. В ее состав входят пятеро участников во главе с фронтменом Андреем Хлывнюком. Коллектив исполняет песни на украинском, русском и английском языках.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.