Войти

Kerli - Diamond Hard

05:44 0 b 01.08.2016, 17:16
 

Виктория Дайнеко



Шухрати Расул



David Guetta



Согдиана



Сергей Лазарев



Ellie Goulding



Хабиба Давлатова

Аниса

Shahram Solati
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная эстонская поп-исполнительница Керли (Kerli) представила клип к композиции Diamond Hard. Певица сама выступила автором идеи и режиссером видео.

По традиции, съемки ролика проходили на родине Керли. При этом артистка всегда конкретизирует, в какой местности велась работа, и призывает своих фанатов посетить ее и насладиться местными достопримечательностями. На этот раз съемки проходили в окрестностях города Локса. Керли в который раз поразила публику своими экстраординарными нарядами и образами, стиль которых сама характеризует как «баблгот». Певица перевоплотилась в ведьму, а затем превратилась в бриллиант. Как обычно, работа Керли полна мифологических привязок и мистических подтекстов, разгадать которые порой под силу только человеку с таким же мышлением.

Композиция Diamond Hard вышла в качестве сингла одновременно с премьерой клипа. Наряду с последними несколькими работами она, вероятно, войдет в новый альбом артистки. Но пока о нем официальных сообщений от Керли не поступало. В настоящее время дискография исполнительницы состоит из трех альбомов, последний из которых вышел в 2013 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.