Войти

Глюк'oZa - Возьми меня за руку

03:54 0 b 07.08.2016, 12:08
 

Садриддин



Scooter



Rammstein



Бьянка



Indila



Kylie Minogue



Demi Lovato

Мино

Пающие трусы
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Наталья Ионова, она же Глюк’oZа, выпустила клип на песню «Возьми меня за руку», текст и музыку которой написал Макс Фадеев. Сама песня находится в ротации российских и украинских радиостанций с сентября 2011 года, и клип на неею снимать не предполагалось. Однако затем одно обстоятельство заставило продюсера Глюк’oZы изменить свое решение.

В октябре прошлого года Максим Фадеев получил письмо по электронной почте от молодого человека, в котором тот рассказывает свою историю любви. Вот отрывок того письма:

«Песня «Возьми меня за руку» ассоциируется у меня с историей последних отношений. Финал моей лавстори оказался столь же печальным, как и сама песня. Как бы хотелось, чтобы всё можно было вернуть назад и как жаль, что мы не способны влиять на какие-то вещи. А именно на волю другого человека…» «Я потерял любимую по какому-то глупому стечению обстоятельств. Эта девушка любила меня сильнее, чем кто бы то ни было. Но я обманул ее ожидания, предал. Последний раз мы должны были увидеться на перроне Ленинградского вокзала. Я собирался переехать из Москвы, так как не мог находиться с ней в одном городе. Помню, я стоял на перроне и ждал ее. Что если она придет, еще можно будет что-то исправить. Я ждал и верил, что она придет. У меня в плеере тогда играла песня «Возьми меня за руку». И знаете, может, это как-то не по-мужски, но я стоял там на перроне и плакал, понимая, что оставляю в этом городе свое сердце, прошлое, надежды и иллюзии». «На встречу она не пришла, и я уехал из этого города, забрав с собой в будущее только пустоту…»
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.