Войти

Chris Brown - Grass Ain't Greener

04:54 0 b 27.08.2016, 18:01
 

Coldplay



Бьянка



Анастасия Волочкова



Валичон Азизов



30 Seconds To Mars



Виктория Дайнеко



Ситораи Кароматулло

Sia

Парвиз Назаров
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Крис Браун (Chris Brown), известный американский актер, певец и танцор, выпустил клип к композиции Grass Ain't Greener.

Ролик получился насыщенным не только фирменными танцами артиста, но и долей мистицизма. По сюжету, Крис в компании троих друзей отправляется на автомобиле в далекую глушь. Парню назначила свидание прекрасная незнакомка. Однако место встречи его очень удивило и озадачило. Вокруг пустырь и ни души. Поэтому не мудрено, что герою пришлось взять с собой для подстраховки товарищей. 

Прибыв на место встречи, он замечает внезапно загоревшийся указатель-стрелку. Парни идут на риск и отправляются согласно указанному пути в глубь леса. Вскоре герои набредают на закрытый клуб. В нем полно красивых и загадочных девушек в странных нарядах. В полумраке происходят таинственные действа. Криса настолько увлекает атмосфера заведения, что он отправляется танцевать. Заподозрив неладное, парни бегут на рассвете куда глаза глядят.

Композиция Grass Ain't Greener вышла в качестве сингла в мае этого года. Всего дискография артиста включает в себя восемь студийных альбомов. Последний из них, Royalty, вышел в 2015 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.