Войти

James Arthur - Say You Won't Let Go

03:31 0 b 15.09.2016, 17:38
 

Rayhon



Spice Girls



Avril Lavigne



Tiesto



Indila



Жанна Фриске



гр. Вазир

Caliban

Gokhan Tepe
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный британский исполнитель Джеймс Артур (James Arthur) представил клип к композиции Say You Won't Let Go.

Баллада под аккомпанемент гитары сопровождается трогательным видеорядом, снятым в черно-белом цвете. В кадре зритель увидит не только музыканта, играющего на гитаре и исполняющего песню. На экране проноситься целая жизнь героев. Показаны лучшие и значимые моменты из жизни семейной пары: от зарождения любви, до появления детей, их взросления и старения героев. Песня посвящается девушке, с которой хочется прожить всю жизнь, растить детей и состариться. Разве это не мечта каждого романтика? 

Композиция Say You Won't Let Go войдет в новый альбом Джеймса Back From The Edge. Релиз второго лонгплея в карьере певца назначен на 4 ноября.

Джеймс Артур является победителем девятого сезона британского вокального шоу The X Factor. Свой дебютный альбом парень выпустил через год после окончания проекта, в 2013. Пластинка получила смешанные отзывы от прессы и музыкальных критиков: от сдержанных до ярко отрицательных. Дебютный сингл артиста возглавил мировые чарты и стал дважды платиновым. В основном критики порицали исполнителя за нарциссизм и высокомерное отношение к публике, что отразилось на эмоциональности исполнения. Сейчас Джеймс уверяет фанатов, что за годы молчание сделал переоценку ценностей и готов вернуться в шоу-бизнес с новым душевным творчеством.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.