Войти

Lali - Boomerang

04:34 0 b 15.09.2016, 17:40
 

Икбол



Иван Дорн



Бьянка



Виктор Цой



Tiesto



Depeche Mode



The Black Eyed Peas

Вера Брежнева

Катя Лель
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезда аргентинских телесериалов Мариана Эспозито выпустила клип на песню Boomerang.  Премьера новой работы состоялась под псевдонимом Lali, с которым артистка известна в музыкальной среде.

Режиссером ролика выступил Хуан Рипари (Juan Ripari). Также над творением пришлось изрядно потрудиться гримерам и костюмерам, ведь Марианна сама исполнила все роли в клипе. А их можно насчитать около десятка, включая бабушек и представителей мужского пола. Так что актерские способности пришлись Эспозито как нельзя кстати. Девушка появляется на экране то в роли супермодели с обложки глянцевого журнала, то танцовщицы хип-хопа, то голубоглазой блондинки-спортсменки. Также певица преобразилась в стильного ведущего новостей, для чего гримеры сделали ей по-настоящему волевой мужской подбородок.

Композиция Boomerang вошла во второй сольный альбом Лали «Soy». Релиз пластинки состоялся в мае этого года.

Большая популярность к девушке пришла после съемок в главной роли в сериале «Почти ангелы». В процессе проекта была создана музыкальная группа из подростков, исполнивших главные роли. Спустя пять лет работы в коллективе и будучи в нем главной звездой, Лали решила строить сольную карьеру. Дебютный альбом певицы вышел в 2014 году и занял верхние строчки в чартах стран Латинской Америки.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.