Войти

Abraham Mateo & Lali - Mueve

03:40 0 b 28.09.2016, 18:42
 

Фируза Хафизова



Мино



Гулизори Рохат



Adele



Swedish House Mafia



Iggy Azalea



Денис Майданов

Нервы

Ситораи Азими
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный испанскийисполнитель Авраам Матео (Abraham Mateo) и знаменитая аргентинская певица и актриса Мариана Эспосито (Lali) представили клип к совместной композиции Mueve.

Ролик получился настоящей историей в стиле Джеймса Бонда. Оба артиста выступили в роли агентов секретных служб. Вот только играют они за разные команды, а значит, в выполнении одной миссии являются соперниками. Авраам и Лали пробираются на закрытую вечеринку. Девушка охмуряет босса и крадет у него ключ-карту к закрытой комнате. Однако ее перехватывает у Лали Авраам, соблазнив девушку. Он первым добирается до кейса с неизвестным предметом, выкрасть который ему поручено. Когда цель почти достигнута, Мариана догоняет парня и снова начинает играть с ним в страстные игры. Незаметно девушка приковывает агента наручниками к трубе, а сама с кейсом скрывается. Вскоре Мариана обнаруживает, что Авраам обвел ее вокруг пальца.

Композиция Mueve вошла в четвертый альбом Авраама Матео Are You Ready. Пластинка вышла в ноябре 2015 года на лейбле Sony Music Spain.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.