Войти

Lali - Ego

04:49 0 b 15.12.2016, 06:00
 

DJ Juicy M



Юрий Шатунов



Джиган



Britney Spears



John Legend



Ellie Goulding



T-Pain

Баха-84

Бахроми Гафури
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная аргентинская актриса и певица Мариана Эспосито, более известная как Lali, выпустила клип к композиции Ego.

Съемки проходили в красивейшем уголке Аргентины Villa La Angostura. Зритель может любоваться прекрасными пейзажами старейшего национального парка Науэль-Уапи и видом на одноименное озеро. Лали появляется перед зрителем в пышном винтажном платье. Девушка приходит в себя, лежа на земле. Она ранена, а из тела торчит две стрелы. Она не понимает, что происходит. Героиня извлекает стрелы и выходит на берег озера, чтобы осмотреться. Однако тут же замечает, что в нее летят сотни новых стрел. Лали пускается наутек в лесную чашу. Но невидимые преследователи следуют по пятам. Наконец, девушка находит заброшенную хижину и решает укрыться от стрел в ней. Но и тут ее постигла неудача. Мариане ничего не остается, кроме как продолжить свой путь, срываясь на бег.

Композиция Ego вошла в новый альбом Lali «Soy». Пластинка вышла в мае 2016 года. Она стала третьим лонгплеем в сольной карьере артистки.

Мариана Эспосито стала известной благодаря роли в популярном телесериале «Почти ангелы». Во время съемок исполнители главных ролей, в том числе и Мариана, основали поп-группу «Teen Angels». Коллектив просуществовал пять лет и был очень знаменит среди подростков Латинской Америки.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.