Войти

Пикник - Мы как трепетные птицы

04:03 0 b 14.10.2016, 20:04
 

Жасмин



Christina Aguilera



Нюша



Beyonce



Steve Angello



Bad Balance



John Legend

Наташа Корс

Иван Дорн
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Легенды русской рок-сцены группа «Пикник» представила клип к композиции «Мы как трепетные птицы». Песня стала официальный саундтреком к фильму режиссера Ксении Баскаковой «Птицы». Премьера киноленты на больших экранах состоится в ноябре этого года.

В клипе задействованы фрагменты будущего фильма. Однако они склеены настолько разбросано, что не дают целостного представления о предстоящей премьере. Сами же музыканты группы «Пикник» появляются перед зрителем в пустом зале. На полу расставлено множестве черных и красных свечей. Артисты поют песню и позируют, сидя на величественных тронах.

Поклонники группы не очень радушно приняли новую видеоработу. Большинство зрителей отметили при этом, что песня, как обычно, замечательная. Но клип народу не понравился.

Группа «Пикник» создана в 1978 году, хотя сами музыканты считают началом своей карьеры 1981. В дискографии рокеров двадцать один музыкальный альбом. Автором песен и вокалистом коллектива является музыкант, поэт и композитор Эдмунд Шклярский.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.