Войти

Bon Jovi - Knockout

03:29 0 b 24.10.2016, 23:47
 

T.I.



Pharrell Williams



T-Pain



Steve Angello



One Direction



Maroon 5



Austin Mahone

Тимати

Shakira
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская рок-группа Bon Jovi презентовала клип к композиции Knockout. Режиссером работы выступил Алекс Ховард (Alex Howard).

Главным героем является молодой парень, которых пробрался мимо охранников в офисное здание-небоскреб с веревкой на плече. Он убегает по лестничному пролету вверх, а по пятам за ним следует охранник. Герой прячется в одном из офисов на самых верхних этажах. Когда охранник проходит мимо, но ныряет в открытую дверь и берет с собой в заложники одного из сотрудников — молодого растерянного парня. Вместе герои следуют на крышу здания. Ближе к концу ролика становится понятно, что главным персонажем все же является «заложник», а тот, кто вначале казался героем видео — на самом деле его вторая личность. Клерк натягивает веревку между двумя небоскребами и, прежде чем к нему подоспела охрана, шагает над пропастью.

Композиция Knockout войдет в новый альбом группы Bon Jov «This House is Not for Sale». Релиз пластинки состоится 4 ноября. Она станет тринадцатым лонгплеем в карьере артистов.

Music video by Bon Jovi performing Knockout. (C) 2016 Captain Kidd Corp. under exclusive license to Island Records, a division of UMG Recordings, Inc.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.