Войти

Skrillex & Wiwek & Elliphant - Killa

03:47 0 b 26.10.2016, 20:56
 

Robin Thicke



Justin Bieber



Дан Балан



Imagine Dragons



Samantha Jade



Дима Билан



Ани Лорак

Coldplay

Анвар Ахмедов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный американский музыкант и продюсер Скриллекс (Skrillex) совместно с голландским диджеем Wiwek представили клип к общей работе Killa. В записи трека в качестве вокалистки принимала участие популярная шведская исполнительница Elliphant (Эллинор Уловсдоттер).

Режиссером работы выступил Джонатан Десбиенс (Jonathan Desbiens). Сюжет клипа напоминает мистический триллер. В центре внимания находятся три молодые женщины, внезапно оказавшиеся заточенными в клетку посреди леса. Их тела испачканы, а истории прошлого запутанны. Возле клетки в странных нарядах двое туземцев танцуют странный обрядовый танец. В клипе очень перемешиваются прошлое героинь, их настоящее и будущее. Кадры порой мелькают так быстро, что с трудом удается уловить что же с девушками произошло. Женщины являются заложниками в племени туземцев, тем не менее обращаются с ними хорошо и в последствии они даже влюбляются в местных парней.

Чтобы лучше разобраться в сюжете клипа, стоит посмотреть полностью мини-фильм Still In The Cage, снятый артистами в августе этого года. Клип Killa является сокращенным вариантом действия третьего музыкальной ленты.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.