Войти

Рита Дакота - Полчеловека

04:11 0 b 01.11.2016, 19:38
 

Gokhan Tepe



Джиган



Бахром Гафури



James Blunt



Elvira T



Дискотека Авария



Calvin Harris

Morandi

Нигора Холова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная белорусская исполнительница Рита Дакота (настоящее имя Маргарита Герасимович) представила клип к композиции «Полчеловека». Автором песни является сама артистка.

Режиссером клипа выступила Karina Kandel. Главные роли исполнили известный манекенщик Артур Кульков и сама Маргарита. По сюжету они являются влюбленной парой.

Съемки проходили за рубежом и в основном велись в центре мегаполиса и на побережье. Артур и Рита сначала обнимаются, а затем ссорятся. В обиде, героиня отворачивает от возлюбленного. Надежда на извинения и объятия у девушки постепенно угасают. Когда она оборачивается, молодого человека рядом уже нет. Рита мечется по городу в поисках парня. Одна ее половина жить без него не может, а вторая счастлива и свободна. В конечном счете девушке приходится убить влюбленную часть себя, чтобы продолжить счастливо жить дальше.

Композиция «Полчеловека» вышла в качестве сингла 28 октября, но уже собрала множество положительных отзывов в свой адрес.

Успех к девушке пришел после участия в проекте «Фабрика звезд-7» под руководством Константина и Валерия Меладзе. На кастинг Рита ехала лишь с целью «засветиться» как автор песен для других участников и исполнителей.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.