Войти

Melanie Martinez - Pacify Her

03:46 0 b 20.11.2016, 22:13
 

МакSим



Eminem



Зайнура Пулодова



Егор Крид



Elvira T



Фарзонаи Хуршед



James Blunt

Swedish House Mafia

Зарнигори Зар
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская певица и автор песен Мелани Мартинез (Melanie Martinez) представила на днях клип к новой композиции Pacify Her.

Девушка по традиции сама режиссировала работу над видео. Как обычно, Мелани предстала в ярком образе девочки-куклы с грустной историей. По сюжету, она играет в манеже с игрушками. К ней присоединяются еще двое детей: парень голубого цвета и девочка-блондинка. Они играют отдельно от Мелани, не принимая ее к себе. Вскоре между девочками начинается борьба за внимание мальчишки. В ход идут паранормальные способности и совершенно не детские приемы соблазнения.

Композиция Pacify Her вошла в альбом Мелани Мартинез Cry Baby. Пластинка вышла еще летом 2015 года, а артистка продолжает экранизировать ее трека, объединяя их общей стилистикой и характером. Это дебютный лонгплей Мелани. Ранее певицей были выпущены два успешных мини-альбома, а к концу ноября 2016 года Мартинез планирует издать третий. В него войдут несколько треков рождественской тематики. Естественно, они написаны в характерной для исполнительницы меланхоличной манере.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.