Войти

Niklas Ibach & Dan Reeder - The Blues

03:05 0 b 18.01.2017, 18:44
 

Дан Балан



Джурабек Муродов



Avril Lavigne



Alicia Keys



DJ Smash



Анвар Ахмедов



Анисаи Азиз

Фарангис

Динама
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодой немецкий музыкант, диджей и продюсер Никлас Ибэч (Niklas Ibach) выпустил клип к своей новой композиции The Blues. В записи трека принимал участие известный американский певец Дэн Ридер (Dan Reeder). Режиссером работы выступил Кристиан ЛеБлан (Christian LeBlanc). 

Если есть желание посреди зимы окунуться в тропическое лето, то просмотр ролика в этом поможет. Кадры переносят зрителей на тропические острова. Девственно чистые лазурные воды окаймляются белоснежными песчаными пляжами. Роскошные виллы для приезжих чередуются со скромными жилищами местных жителей. В лучах солнца купаются верхушки пальм и деревьев густого тропического леса. Кажется, будто в кадре запечатлен кусочек рая на Земле. Все это зрелище сопровождается размеренной, спокойной музыкой, настраивающей на отдых и расслабление, но при этом не вгоняющей в сонное настроение.

Композиция The Blues выйдет в качестве сингла 27 января и пополнит собой пока еще скромную музыкальную коллекцию творчества молодого музыканта Никласа Ибэча. Он является одним из новых артистов известного в сфере танцевальной музыки лейбла Spinnin' Records.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.