Войти

Sophia Grace - HOLLYWOOD

03:00 0 b 27.01.2017, 20:10
 

Swedish House Mafia



Сурайё Косимова



Манижа Давлатова



Nickelback



Тахмина Ниязова



Quest Pistols



Потап и Настя

Джиган

Imagine Dragons
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Юная британка София Грейс (Sophia Grace) выпустила на днях клип к композиции Hollywood, собравший более миллиона просмотров в сети YouTube.

Режиссером работы выступил Альфредо Флорес (Alfredo Flores). Действия по сюжету происходят в Калифорнии. Девочка прогуливается по бульвару вместе со своей компаньонкой модельной внешности. Внезапно налетает толпа папарацци, стремящихся заполучить снимки Софии. Компаньонка избавляется от навязчивых репортеров. София продолжает прогулку на автомобиле. Позже выясняется, что все это происходит на съемочной площадке в студии, где идет работа над роликом.

Композиция Hollywood вошла в одноименный мини-альбом Софии. Выход пластинки состоялся 17 января. Помимо вышеуказанного трека в ее состав вошли еще пять песен.

София стала известна благодаря видеороликам, выложенным на YouTube, в которых девочка исполняет известные песни других знаменитостей. Поначалу София выступала в дуэте со своей кузиной Рози МакКлелланд. Однако позже подписала сольный контракт со звукозаписывающей компанией.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.