Войти

ZAYN & Taylor Swift - I Don’t Wanna Live Forever (Fifty Shades Darker)

04:16 0 b 31.01.2017, 17:04
 

T-Pain



Nickelback



Марсель



Ани Лорак



Суруш Холов



А'Студио



Манижа Давлатова

Guano Apes

One Direction
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный британский исполнитель и композитор Зейн Малик, более известный как ZAYN, представил клип к композиции I Don’t Wanna Live Forever, записанной при участие американской поп-дивы Тейлор Свифт (Taylor Swift). Песня стала одним из саундтреков к скандально известному фильму «На пятьдесят оттенков темнее», выход которого на большие экраны ожидается в феврале.

Режиссером клипа выступил Грант Сингер (Grant Singer). Несмотря на свозящий через весь ролик эротизм и сексуальность, ожидающих бурных постельных сцен, ждет разочарование. Тейлор появляется в соблазнительном образе, накинув легкий халатик поверх эротичного белья. Зейн при этом держит марку и остается в строгом костюме.

Намек на отношения между героями есть, и немалый. Однако практически весь клип артисты находятся порознь, изображая муки любви и страсти друг к другу.

Композиция I Don’t Wanna Live Forever вышла в качестве второго сингла с альбома саундтреков Fifty Shades Darker. Релиз пластинки состоится вскоре после премьеры киноленты, 10 февраля. Всего в него войдут 19 треков в исполнении известных артистов. Среди них Ник Джонас и Ники Минаж, Кайго, Сия, Холси, Туве Лу, Джон Ледженд и другие исполнители.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.