Войти

Maroon 5 & Future - Cold

06:51 0 b 18.02.2017, 17:57
 

Дискотека Авария



Юля Волкова



30 Seconds To Mars



Nickelback



Дамирбек Олимов



Iggy Azalea



Акрам Шарипов

Вера Брежнева

Доминик Джокер
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская группа Maroon 5 выпустила клип к композиции Cold, записанной при участии рэпера Фьюче (Future).

По сюжету, солист группы Адам Левин возвращается поздно вечером домой. Однако по пути получает звонок от менеджера, который просит о встрече с Фьюче. Артист хочет переговорить с Адамом лично и назначает встречу у себя дома. Там как раз в это время в разгаре организованная хозяином вечеринка. Левин звонит супруге и предупреждает о своей поездке, но говорит, что надолго там не задержится.

По приезду, артист берет себе в баре порцию виски. Но пока он отворачивается, бармен незаметно подливает в алкоголь наркотики. Под действием вещества у Адама начинаются галлюцинации. Девушки предстают перед ним в странном виде: у одних вместо ног куриные лапы, у других вместо лиц козьи морды. Героя на вечеринке ждет еще много приключений и соблазнов. Но прояснив сознание, он возвращается домой к супруге.

Композиция Cold вышла в качестве сингла 14 февраля. Сейчас в дискографии коллектива пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2014 году. Официально группа пока не заявляла о своих планах выпустить новую пластинку.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.