Войти

Ariana Grande & Future - Everyday

03:18 0 b 01.03.2017, 22:25
 

One Direction



Will.i.am



Eminem



Икбол



Александр Ярмак



Юлия Савичева



Шухрати Расул

Тахмина Ниязова

Scooter
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип к композиции Everyday. В записи трека принял участие известный хип-хоп исполнитель Future.

Режиссировал работу над видео американский актер, продюсер и клипмейкер Крис Маррс Пильеро (Chris Marrs Piliero). Он сотрудничал с такими знаменитостями, как Бритни Спирс, Кеша, Аврил Лавин, Келли Кларксон и другими исполнителями. Кроме того, Крис работал ранее над клипами Арианы Break Free и Santa Tell Me.  

В клипе Everyday Ариана предстает перед зрителями в образе задорной девчонки. Девушка, одетая в мешковатый пуховик, исполняет песню на улице, в прачечной и в автобусе. Где бы она не появилась, рядом находится объятая страстью парочка влюбленных, предающихся плотским утехам у всех на глазах. Например, мужчина и женщина решили заняться сексом на капоте такси, чем шокировали не только водителя автомобиля, но и всех прохожих. В прачечной двое девушек страстными поцелуями у стиральной машины смутили посетителей. А вот Фьючер становится свидетелем разврата в офисном здании, где двое клерков сорвали друг с друга одежду и устроили секс-игрище на копировальном автомате.

Композиция Everyday вошла в альбом Арианы Гранде Dangerous Woman. Релиз пластинки состоялся в мае прошлого года. Она стала третьим лонгплеем в карьер популярной артистки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.