Войти

Beyonc? - Sandcastles

04:34 0 b 18.02.2017, 18:08
 

Артур Пирожков



Samantha Jade



Бахроми Гафури



Will.i.am



Erika Jayne



T.I.



DJ Juicy M

Иракли

Шухрати Расул
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бейонсе (Beyonc?) наконец-то обнародовала клипы на песни Sandcastles и Love Drought. Ранее эти ролики, выпущенные в 2016 году, были лишь в эксклюзивном доступе «iTunes» в качестве видеоконтента к альбому поп-звезды Lemonade. Сейчас работы опубликованы на официальном YouTube-канале артистки, поэтому ними могут насладиться все желающие.

Оба ролика начинаются с длинного вступления. Певица медленно подводит зрителя смыслу песни. Действия в клипе Sandcastles происходят в доме. Бейонсе сидит посреди комнаты и играет на синтезаторе, исполняя песню. Позже, как воспоминания, возникает образ мужчины, с которым героиня была близка. Девушка вспоминает совместно проведенное время, уютные вечера в гостиной и нежные поцелуи.

Действия же клипа Love Drought происходят в нескольких местах. Ролик в целом напоминает набор кадров. В некоторых из них Бейонсе бродит по берегу вместе с другими девушками, в других она предстает в каком-то ритуальном наряде и с разукрашенным лицом.

Обе композиции, Sandcastles и Love Drought вошли в альбом певицы Lemonade. Его премьера состоялась в апреле 2016 года. Он стал шестой пластинкой в сольной карьере Бейонсе.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.