Войти

Ti?sto & Bright Sparks - On My Way

03:11 0 b 18.02.2017, 18:09
 

Nickelback



Nicki Minaj



James Blunt



Quest Pistols



Demi Lovato



NikitA



Влад Соколовский

Rammstein

Анастасия Волочкова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Нидерландский диджей, музыкант и продюсер Ti?sto выпустил на днях клип к композиции On My Way. В записи трека принимал участие британский дуэт Bright Sparks.

Режиссером ролика выступил американский клипмейкер Кевин Керслейк (Kevin Kerslake). За свою продолжительную карьеру Керслейк снял видео для таких знаменитостей как Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Depeche Mode, Green Day и других звездам.

В начале клипа фанаты из разных стран и уголков мира поздравляют Тиесто с днем рождения. Они пакуют чемоданы и отправляются на праздничный концерт своего кумира. Парни и девушки обустраиваются в комфортабельных номерах отеля и приводят себя в порядок, чтобы вечером посетить самый долгожданный концерт.
Композиция On My Way вышла в качестве сингла 13 января. Она не вошла пока нив один из альбомов диджея, так как последний из них был выпущен в 2014 году. Тиесто официально не комментирует планы по поводу выпуска новой пластинки.

Тиесто — один из наиболее знаменитых диджеев. Он неоднократно становился обладателем титулов «лучший диджей планеты», «лучший международный диджей» и других наград. За свою карьеру выпустил шесть студийных альбомов и множество синглов, не вошедших в пластинки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.