Войти

Stargate & P!nk & Sia - Waterfall

03:21 0 b 21.03.2017, 18:46
 

Depeche Mode



Парвиз Назаров



Сурайё Косимова



Банд'Эрос



Дима Билан



Нозияи Кароматулло



Макс Корж

Ludacris

The Black Eyed Peas
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Норвежский дуэт продюсеров и музыкантов Stargate представил клип к композиции Waterfall. В качестве вокалисток выступили две знаменитости: австралийская автор и исполнительница песен Сия (Sia) и американская певица Пинк (P!nk).

Режиссером работы выступила Малия Джеймс (Malia James). Истории или развитого сюжета ролик не имеет. В центре внимания находятся две девушки. Они попадают в аэродинамическую трубу. Но при этом героини не просто парят, а танцуют в потоке воздуха. Зрителю предстоит на протяжении всего клипа наблюдать за этим необычным и завораживающим танцем.

Композиция Waterfall вышла в качестве сингла 10 марта. Несмотря на то, что команда Stargate существует с 1997 года, за все это время парни не выпустили ни одного лонгплея. Зато при этом множество их синглов входили в свое время в первую десятку лучших музыкальных чартов.

Изначально в состав Stargate входили трое музыкантов. Сейчас это дуэт из Тора Хермансена и Миккела Эриксена. Парни работают в жанрах R&B, евродэнс, хип-хоп и поп-музыка.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.