Войти

Елена Темникова - Не обвиняй меня

03:25 0 b 09.05.2017, 12:16
 

Lady GaGa



Ludacris



Сергей Лазарев



Анжелика Варум



John Legend



Фарзонаи Хуршед



T.I.

Enrique Iglesias

Michael Jackson
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница Елена Темникова представила клип к композиции «Не обвиняй меня». Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алексей Голубев.

Несмотря на то, что сюжет у ролика отсутствует, он пришелся по вкусу зрителям и поклонникам артистки. Елена предстала перед фанатами в нескольких образах. Стоит отметить, что все они довольно сдержанные. Певица позирует перед камерой. Оператор акцентирует внимание зрителя на глазах Елены. Девушка очень проникновенно смотрит в объектив камеры. Создается впечатление, что с экрана певица взирает непосредственно на своего зрителя.

Композиция «Не обвиняй меня» вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. По словам артистки, изначально не планировались съемки видео к ней. Однако позже певица и ее команда решили сделать подарок своим поклонникам. Судя по всему, сюрприз удался на славу.

Елена Темникова стала известной благодаря участию в группе «Серебро». Наряду с Ольгой Серябкиной и Мариной Лизоркиной девушка входила в самый первый состав коллектива и проработала в нем 7 лет.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.