Войти

Olly Murs & Louisa Johnson - Unpredictable

05:21 0 b 27.06.2017, 17:14
 

А'Студио



Баха-84



Eminem



Bad Balance



Charli XCX



Звери



Nicki Minaj

Alicia Keys

David Guetta
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезды британской поп-сцены Олли Мерс (Olly Murs) и Луиза Джонсон (Louisa Johnson) представили клип к совместной композиции Unpredictable.

Режиссером ролика выступил знаменитый американский клипмейкер Марк Класфельд (Marc Klasfeld). Видеоряд снят в ретро-стиле. Действия на видео происходят в 1978 году во время турнира по теннису. Артисты предстают в роли его участников и соперников. Они спорят с судьей, развлекают публику во время подач и напевают песню. На корт к ним периодически выбегают сумасшедшие фанаты. Например, раздетый догола мужчина посветил своим задом перед миллионной публикой. 

Примечательно, что, судя по всему, речь в клипе идет о Уимблдонском турнире, тогда как в реальности мужчины с женщинами на корте не соревновались.
 
Композиция Unpredictable вышла в качестве сингла 2 июня. О том, войдет ли песня в последующем в альбом одного из артистов, не известно. 

Олли и Луиза оба являются участниками известного вокального шоу The X Factor. Мерс занял второе место в шестом сезону шоу, а Луиза стала победительницей двенадцатого. По окончанию участия в проекте оба артиста продолжили успешную музыкальную карьеру.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.