Войти

Clean Bandit & Louisa Johnson - Tears

03:58 0 b 13.07.2016, 13:58
 

Согдиана



Фариштаи Фурайдон



Ariana Grande



Kylie Minogue



Фарзонаи Хуршед



Slim



Madonna

Tinashe

Фарангис
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная британская электро-группа Clean Bandit представила клип к композиции Tears. В Качестве вокалистки была приглашена победительница двенадцатого сезона британской версии шоу The X Factor Луиза Джонсон (Louisa Johnson).

Видеоряд получился просто роскошным. Сочетание огня, воды, изящества классических инструментов и красоты стройного женского тела захватывают дух. Музыканты исполняют композицию, стоя в воде. Сверху на них льет дождь. А вот смычки, барабанные палочки и рояль пылают красным пламенем. Посреди этого великолепия Луиза проникновенно поет. Девушка одета в облегающее боди, которое подчеркивает стройные бедра. Чтобы поддать жару, певица поджигает и без того пылающий рояль.
Композиция Tears вышла в качестве сингла в конце мая. Она уже успела обзавестись не только клипом, но и несколькими ремиксами.

Коллектив Clean Bandit существует с 2009 года. Он состоит из четырех музыкантов. Изюминкой творчества группы является сочетание игры на классических инструментах с электронной аранжировкой и обработкой. В дискографии Clean Bandit один лонгплей и один мини-альбом. В прошлом году группа получила премию «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная композиция».
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.