Войти

Сергей Жуков - Конфета (LUCAVEROS Cover)

03:49 0 b 07.07.2017, 18:26
 

Шахроми Абубакр



Бьянка



Артур Пирожков



Flo Rida



Юрий Шатунов



Нозияи Кароматулло



Тимати

Фарангис

Шабнами Точиддин
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Сергей Жуков посвятил новый клип «Конфета» любимой женщине. В соблазнительном, интимном черно-белом видео главные роли исполнили солист группы «Руки Вверх» и его супруга Регина Бурд, которые влюблены друг в друга более 10 лет.

Сергей: «Давно ли вы смотрели на свою жену? Нет, не просто смотрели, как она готовит или приходит с работы, а восхищенными глазами, глазами в которых горит огонек страсти и желания.

Давно ли вы смотрели на нее, как в тот первый раз, при первой вашей встрече? 
Когда вы в последний раз совершали глупости ради нее? 
Когда, на вашей памяти, вы бросали детей, дела, работу и просто убегали от действительности с ней на пару дней, не важно куда?
Даже и вспомнить трудно:( А жаль…
 
Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! 

Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. 
Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии.
 
Поэтому, я хочу рассказать вам историю появления песни «Конфета».
 
Я услышал эту песню больше года назад. Признаюсь, я давно фанат LUСAVEROSa и очень рад, что судьба свела нас и мы знакомы с Emirом. Он хитмэйкер, и я уверен, его ждет очень большое будущее. Послушав «Конфету», я поймал себя на мысли, что все эти слова полностью подходит под нашу с Региной судьбу. В песне было все про нас. Это и постоянное чрезмерное внимание к нашей семье, и куча хейтеров, любящих перемолоть нам косточки и преодоление жизненных трудностей, и безусловная поддержка друг друга и самое главное - то самое трепетное и нежное отношение к женщине, с которой я живу уже больше 11 лет. 
Я точно осознал, что у этой песни может быть и другой подтекст, не такой молодежный как у LUСAVEROSа, а более осознанно-взрослый и семейный, чем вся атмосфера песни.
 
Я очень благодарен Emir Lucaveros, что он абсолютно бескорыстно и безвозмездно дал мне права на переработку этой песни. Это поступок настоящего музыканта. И я очень счастлив, что у нас теперь есть такой новый для меня эксперимент в виде песни и живой и честный видеоклип про настоящие чувства, страсть, любовь и жизнь, которую мы проживаем, держась за руки вместе с моей любимой женой!
 
Я желаю всем вам снова ощутить те незабываемые эмоции первой влюбленности и нежности. Просто встаньте сейчас, оторвитесь от экранов и подойдите к своим любимым людям и поцелуйте их, скажите, как сильно вы их любите. И да, не забывайте просто смотреть на своих «конфеток». Возможно вы увидите и ощутите то, что, как вы считали давно уже для вас потеряно…

P.S. А я вот прямо сейчас смотрю на жену. Она чистит зубы и у нее так смешно прилипла зубная паста на щеке… Но для меня она самая желанная и красивая…»
Похожие клипы
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.