Войти

Arame - Я кричу

03:43 0 b 08.09.2017, 02:52
 

The Black Eyed Peas



Фарзонаи Хуршед



Kiesza



Анастасия Волочкова



Зарнигори Зар



Фарангис



Samantha Jade

Иван Дорн

Justin Bieber
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезда армянской эстрады, популярный исполнитель Арамэ (Arame) представил клип к композиции «Я кричу». Артист выступил также автором музыки к песне, а слова написала Анна Овнер.

Режиссировал работу над музыкальным роликом клипмейкер Павел Глазков. Съемки проходили в одной из московских студий еще в начале 2017 года. Для участия в них артист прервал свои гастроли в Европе и посвятил один день съемочному процессу. В кадре зритель увидит певца, исполняющего песню, и играющего на рояле. Параллельно герой якобы вспоминает образ своей возлюбленной. Симпатичная блондинка смотрит в камеру объектива. Девушка прихорашивается, делает макияж и сменяет наряд за нарядом. А позже герой узнает, что она позировала в откровенных фотосессиях для другого. Парень искренне сокрушается по поводу разбитых отношений и не может стерпеть предательство и измену.

Настоящее имя Арамэ — Арам Егизарян. Артист родился в России, но позже переехал в Армению. Именно там он добился успеха. Сейчас он является одним из самых успешных певцов Армении, гастролирует по всему миру и планирует покорить российский шоу-бизнес.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.