Войти

Sia - The Greatest

05:52 0 b 12.09.2016, 16:17
 

Мехрнигори Рустам



Бунафша Раҷабова



БиС



Елена Темникова



Avril Lavigne



Олим Вохидов



Винтаж

Юлия Савичева

James Blunt
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная исполнительница и автор песен Сия (Sia) выпустила новый клип на песню The Greatest. По традиции, зрители не увидят артистку в кадре, хотя она и принимала активное участие в съемочном процессе. Сия выступила сорежиссером ролика вместе с известным клипмпейкером Дэниэлом Эскиллом (Daniel Askill).

В очередной раз звездой нового клипа Сии стала талантливая американская танцовщица Мэдди Зиглер. А хореографом-постановщиком всего действа снова выступил Райан Хеффингтон (Ryan Heffington). Вот только в данной работе в центре была задействована не одна Медди, а целая толпа танцоров-детей.  Они исполняют чудаковатую хореографию, бегая по темному и серому особняку, словно призраки. Герои пробуждаются, гримасничают, беснуются, танцуют и в конце клипа снова впадают в состояния сна или транса. Руководит детьми Медди, которая сменила традиционный белый парик на такой же черный.

Клип снят на сольную версию композиции The Greatest, которая в оригинале записана при участии известного американского рэпера Кендрика Ламара (Kendrick Lamar). Трек, не вошедший в последний из альбомов артистки, вышел в качестве сингла сегодня, 6 сентября. Релиз седьмой пластинки Сии This Is Acting состоялся в январе этого года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.