Войти

Elvira T - Такси

04:50 0 b 05.10.2016, 19:04
 

Баха-84



Зарнигори Зар



Елена Темникова



Enrique Iglesias



Парвиз Назаров



БигБэта



Swedish House Mafia

Ситораи Азими

Britney Spears
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российская певица и композитор Эльвира Тугушева, более известная под сценическим псевдонимом Elvira T, представила клип к композиции собственного сочинения «Такси».

Режиссером работы выступил Алексей Боченин. Поклонники творчества Эльвиры восприняли ролик с восторгом. Зрители отметили не только великолепное исполнение песни, но и недюжинный актерский талант артистки. По сюжету, девушка пришла на вечеринку в ресторан в компании обеспеченного молодого человека. Пока собеседники за столом оживленно болтают и веселятся, героиня вспоминает романтические отношения с другим парнем. Он вовсе не богат, но с ним весело и просто. Героиня понимает, что он — ее настоящая любовь. Тем временем импозантный кавалер делает ей предложение о замужестве. Наступает момент, когда нужно сделать ответственный выбор. С кем девушка решит связать свою судьбу? Концовка клипа обещает быть очень драматичной.

Композиция «Такси» вышла в качестве сингла 17 сентября и сразу же полюбилась публике за свою простоту, искренность и жизненность. Как и предыдущие синглы певицы, трек вышел вне альбома. Возможно, в скором времени Эльвира сможет оформить их в новый альбом. А пока в дискографии молодой артистки имеется дебютный лонгплей. Пластинка под названием «Одержима» вышла в 2013 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.