Войти

The Weeknd - M A N I A

12:00 0 b 25.11.2016, 06:08
 

Хабиб Хакимов



Бьянка



Григорий Лепс



Наимчони Сайдали



LMFAO



Мехрнигори Рустам



Нервы

Зеваров

гр. Вазир
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный канадский исполнитель The Weeknd представил поклонником музыкальный ролик под названием M A N I A длительностью 12 минут. В его основу легли сразу шесть треков из будущего альбома певца.

Режиссером работы выступил Грант Сингер, с которым у артиста уже давно укрепилось сотрудничество. Сингер снимал практически все клипы The Weeknd за последние два года.

Сюжет видео продолжает клип на песню Starboy, в конце которого артист уезжает прочь на роскошном автомобиле с пантерой на пассажирском сидении. В новом видео также присутствует этот хищник.  The Weeknd приезжает к ночному клубу, звездой танцплощадки которого является известная модель Анаис Мали. Движения и грациозность девушки сравнимы с повадками пантеры. Герои танцуют вместе и явно нравятся друг другу. Однако, когда певец отправляется в уборную, на него покушается неизвестный с ножом. Спасает парня от убийства пантера-Анаис, зверски растерзав нападающего.

В ролике M A N I A звучат композиции «Party Monster», «All I Know», «Secrets», «I Feel It Coming», «Die For You» и «Sidewalks». Все они войдут в альбом The Weeknd Starboy. Премьера пластинки состоится 25 ноября. Она станет третьим лонгплеем в карьере артиста.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.