Войти

Pentatonix - Away in a Manger

03:40 0 b 25.10.2017, 18:27
 

Spice Girls



Валерий Меладзе



Lana Del Rey



Анисаи Азиз



Макс Корж



Виктор Цой



Тахмина Ниязова

NikitA

Иракли
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный а капельный коллектив Pentatonix представил клип к рождественской композиции Away in a Manger. В данном видео группа впервые предстала в роли квартета. В мае этого года Pentatonix покинул один из участников, Авриель Каплан.

Артист объявил поклонникам о своем решении с помощью ролика в социальной сети. В кадре рядом с Авриэлем присутствовали и другие участники коллектива, не скрывая горечи от такого поворота событий. Да и сам Каплан в последних кадрах едва сдерживал слезы. При этом артист объяснил свой уход довольно расплывчато, не называя конкретных причин и не вдаваясь в детали.

Помимо изменения в составе, на видео видны и новшества в их имидже. Так, Митчелл отрастил усы, а Кристин перекрасила волосы в черный цвет и, похоже, слегка увеличила губы. Ребята в новом клипе появляются в лесу. Среди деревьев и зелени в качестве дополнительных декораций размещены софа с торшером, ванна, кресло и журнальный столик, а также множество канделябров и люстр. Вокалисты по очереди исполняют каждый свою партию. В конце клипа музыканты объединяются в хоровом пении.

Композиция Away in a Manger вошла в новый альбом группы A Pentatonix Christmas. Релиз пластинки состоялся 20 октября. Коллектив ежегодно выпускает по одному сборнику рождественских песен, большая часть которых является кавером известных колядок и хоралов.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.