Войти

Ани Лорак - Удержи мое сердце

05:29 0 b 05.02.2016, 18:34
 

гр. Вазир



Shahzoda



Ariana Grande



Tinashe



Calvin Harris



Adele



Анжелика Варум

Жанна Фриске

Sak Noel
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Ани Лорак представила долгожданный клип на песню «Удержи мое сердце». В клипе, режиссером которого выступил Алан Бадоев, рассказывается о том, как выжить после любви.
 
«Удержи мое сердце» — это история, которая, возможно, где-то происходит прямо сейчас. Общаясь с Ани Лорак, я получил задачу рассказать правдивую историю со светлым философским концом. Я часто наблюдаю за людьми, которые смогли жить дальше после любви. Я и сам смог. Эта история близка во многом и  мне, я знаю, каково это — отпустить, когда любишь и при этом не потерять себя!», — делится Алан Бадоев.
 
«Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Максим Барских. С первых же аккордов я почувствовала в ней что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности. Некая безысходность, когда люди по каким-то причинам не могут быть вместе. Именно это настроение мы попытались передать в видеоклипе», — рассказывает Ани Лорак.

«Когда трек был написан, я попал в YouTube на один из клипов Ани Лорак и тогда же решил, что песню должна исполнить именно она. История, рассказанная в ней, очень искренняя и настоящая. Ани спела ее так, как могла спеть только она. Я доволен результатом нашего сотрудничества на все сто процентов», — комментирует Максим Барских.

Музыка: Макс Барских
Слова: Макс Барских
Режиссер: Алан Бадоев
Оператор: Елена Чеховская
© 2015 Ани Лорак Продакшн
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.