Войти

Ани Лорак - Удержи мое сердце

05:29 0 b 05.02.2016, 18:34
 

Наташа Корс



Дима Билан



Charli XCX



Sak Noel



Selena Gomez



Ellie Goulding



Наимчони Сайдали

Согдиана

Доминик Джокер
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Ани Лорак представила долгожданный клип на песню «Удержи мое сердце». В клипе, режиссером которого выступил Алан Бадоев, рассказывается о том, как выжить после любви.
 
«Удержи мое сердце» — это история, которая, возможно, где-то происходит прямо сейчас. Общаясь с Ани Лорак, я получил задачу рассказать правдивую историю со светлым философским концом. Я часто наблюдаю за людьми, которые смогли жить дальше после любви. Я и сам смог. Эта история близка во многом и  мне, я знаю, каково это — отпустить, когда любишь и при этом не потерять себя!», — делится Алан Бадоев.
 
«Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Максим Барских. С первых же аккордов я почувствовала в ней что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и нежности. Некая безысходность, когда люди по каким-то причинам не могут быть вместе. Именно это настроение мы попытались передать в видеоклипе», — рассказывает Ани Лорак.

«Когда трек был написан, я попал в YouTube на один из клипов Ани Лорак и тогда же решил, что песню должна исполнить именно она. История, рассказанная в ней, очень искренняя и настоящая. Ани спела ее так, как могла спеть только она. Я доволен результатом нашего сотрудничества на все сто процентов», — комментирует Максим Барских.

Музыка: Макс Барских
Слова: Макс Барских
Режиссер: Алан Бадоев
Оператор: Елена Чеховская
© 2015 Ани Лорак Продакшн
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.