Войти

Валерия - Тело Хочет Любви

03:47 0 b 20.06.2016, 22:11
 

Shahram Solati



Юля Волкова



Fergie



Ёлка



T.I.



Катя Лель



James Blunt

Шабнами Сураё

Дискотека Авария
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Валерия представила клип на композицию «Тело хочет любви».Это провокационное видео, в котором артистка предстала в образе диско-дивы из 80-х – красный брючный костюм и платье в пол.  

Съемки видео проходили в центре Москвы, близ отеля «Ритц-Карлтон» и Красной площади. Роль возлюбленного главной героини сыграл звезда мирового балета Иван Васильев. Автором текста песни выступила певица Слава, музыку написал Виктор Дробыш. «Тело хочет любви» вошла в последний альбом Валерии «Океаны», который появился в продаже в марте этого года. 

«Для меня не только клип, но и сама песня носит провокационный характер, этот откровенный текст написала певица Слава. А участие феноменального артиста Ивана Васильева сделало эти съемки совершенно особенными. Я восхищаюсь им, то, что он делает на сцене, совершенно невероятно. Честно скажу, у нас давно была идея снять что-то совершенно в другом жанре, не похожем на меня. У меня с балетом связана своя история, я не просто страстная поклонница, я чуть было сама не стало балериной. В детстве я мечтала быть балериной, у меня были пуанты, сама ставила спектакли. К сожалению, в нашем городе не было хореографического училища, может быть и к лучшему, я нашла себя. Но с тех пор, с детства, балет, эта грациозность и пластика, эта магия всегда были для меня чем-то особенным, магическим, притягательным. Я была на нескольких спектаклях Ивана в Большом театре, первый раз увидела его в роли Спартака и плакала от восторга, его легендарные прыжки противоречат всем законам физики. Не буду раскрывать сюжет, но обнаженных тел в клипе будет много», — рассказывает певица.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.