Войти

Галина Боб - Бьется сердце

03:14 0 b 25.06.2016, 17:26
 

Iggy Azalea



Жанна Фриске



Джиган



Ани Лорак



Зулайхо Махмадшоева



Мехрнигори Рустам



DJ Juicy M

Katy Perry

Акрам Шарипов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезда телесериала «Деффчонки», известная российская актриса театра и кино Галина Боб, представила дебютный клип. Он снят на композицию «Бьется сердце».
Режиссером ролика выступил Рустем Нуриев. Действия по сюжету происходят в ванной комнате героини и захватывают несколько лет из ее жизни. Стилистически первая часть ролика очень похожа на знаменитый клип про лабутены группы «Ленинград». Под звуки песни артистка просыпается, делает макияж, кривляется перед зеркалом, чистит зубы, примеряет множество нарядов и образов. Она, не стесняясь зрителя, сидит на унитазе, принимает душ, танцует странные танцы и даже устраивает свою интимную жизнь. Позже пред тем же зеркалом мелькают несколько сексуальных партнеров героини. Один из них впоследствии становится ее избранником. Далее все по накатанной: две полоски на тесте, беременная Галина, дурачащаяся со своим мужем, и счастливое семейство во главе с прекрасной дочерью расположилось перед зеркалом в ванной комнате.

По словам Галины, сбылась наконец ее мечта попробовать себя в качестве певицы. Артистка не ограничивается одной песней и уже готовит фанатам большой подарок — премьеру полноформатного альбома. На ее записи сейчас и сконцентрирована популярная актриса.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.