Войти

50 Cent & Chris Brown - No Romeo No Juliet

04:54 0 b 25.06.2016, 17:27
 

Depeche Mode



Садриддин



Зайнура Пулодова



IOWA



Stromae



Mylene Farmer



Токио

Avicii

Slim
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный американский рэпер 50 Cent представил клип к композиции No Romeo No Juliet, записанной при участии Криса Брауна (Chris Brown).
Режиссером ролика выступил клипмейкер Эиф Ривера (Eif Rivera), известный по клипам таких исполнителей как French Montana, Канье Уэст, Young Jeezy и других знаменитостей. С 50 Cent Эиф также работал ранее над несколькими роликами.

Видео на песню No Romeo No Juliet полностью погружает зрителя в атмосферу стрип-клуба. Пока парни исполняют композицию, на заднем плане в лучах красных фонарей танцуют на шесте девушки. Они эротично извиваются, выполняют различные трюки и даже играют на скрипке. Изюминкой пол-дэнса стало музицирование на скрипке прямо на пилоне.

В конце клипа зрителей ожидает мини-тизер предстоящего ролика. Его премьеру репер обещает в скором времени.
Композиция No Romeo No Juliet вышла в качестве сингла в первой половине мая. Позже песня войдет в трек-лист готовящегося шестого альбома 50 Cent. Релиз пластинки под названием Street King Immortal обещают в августе этого года. Альбом должен был выйти еще в 2011 году, однако четырежды его релиз переносился.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.