Войти

Игорь Растеряев - Бой

02:54 0 b 12.09.2016, 15:59
 

James Blunt



John Legend



Зарнигори Зар



МакSим



One Direction



Жанна Фриске



Sak Noel

Феруза Жуманиёзова

Анастасия Волочкова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный исполнитель Игорь Растеряев представил новую песню «Бой» и видео к ней. Клипом этот ролик назвать сложно, но в своих песнях артист делает ставку на слова и эмоции, а не на видеоряд. 

В течение всего клипа Игорь статично стоит где-то в поле. Скорее всего, съемки проводились под Волгоградом, где каждое лето бывает Растеряев. Здесь стоит хутор, на котором жили его предки. Видео традиционно снимал Алексей Ляхов — друг и соратник Игоря Растеряева. Артист поет песню и играет на гармони. 

Игорь Растеряев — артист питерского театра «Буфф», автор и исполнитель собственных песен. Он стал знаменитым благодаря хиту «Комбайнеры», который практически случайно стал вирусным. Творчество Игоря характеризуется глубокой философской лирикой и музыкальным аскетизмом. Растеряев поднимает темы, понятные и близкие практически каждому. 

Новая песня «Бой» явно антивоенная. Поклонники музыканта обсуждают в соцсетях, каким событиям она посвящена. За два дня после публикации ролик набрал более 100 тыс. просмотров. Это отличный результат для артиста, который никак не вписывается в каноны современной поп-культуры. 
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.