Войти

Анжелика Варум & Игорь Крутой - Опоздавшая любовь

06:47 0 b 03.11.2016, 16:53
 

LMFAO



Виктор Цой



30 Seconds To Mars



Дан Балан



Нигина Амонкулова



Садриддин



Нервы

Mylene Farmer

Бунафша Раҷабова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная эстрадная исполнительница Анжелика Варум и композитор Игорь Крутой представили клип к совместной композиции «Опоздавшая любовь». Впервые артисты представили песню со сцены конкурса «Новая волна-2016» в Сочи.

Съемки проходили в начале октября в Киеве. Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Трогательная история любви на экране получилась по-осеннему унылой. По сюжету, Игорь — успешный бизнесмен. За короткое время судьба несколько раз сталкивает его с прекрасной незнакомкой. Сначала девушка во время утренней пробежки случайно зацепила автомобиль героя. Дальше оба сталкиваются взглядами кафе, а после Игорь чуть не сбивает леди автомобилем на пешеходном переходе. В результате мужчина решается на то, чтобы пригласить прекрасную незнакомку на ужин. Та отвечает согласием и просит подождать. Сама же тем временем спешит в квартиру, чтобы сменить наряд. 

Когда героиня уже готова выпорхнуть на свидание, у входной двери отламывается ручка. Анжелика вынуждена остаться в квартире, не в состоянии предупредить своего ухажера о случившемся. Он в свою очередь устает ждать, воспринимает все как отказ и уезжает ни с чем.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.