Войти

Rebecca Black - The Great Divide

03:52 0 b 12.09.2016, 16:13
 

ВИА Гра



Hardwell



Tiesto



Нюша



Дамирбек Олимов



Далер Назаров



Баха-84

Макс Барских

Нигина Амонкулова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница Ребекка Блэк (Rebecca Black) выпустила на днях новый клип, снятый к композиции The Great Divide.

Ролик без какого-либо сюжета показывает артистку, одетую в джинсовые шорты и рубашку. Девушка бродит по пустому старому складу. На полу дымовые шашки клубятся цветным дымом. Не смотря на простоту клипа, видео набрало за несколько дней более миллиона просмотров на официальном канале звезды. Песня The Great Divide вызвала восторг у публики. К тому же, популярность новой работы объясняется популярностью самого канала Ребекки, который функционирует еще и как видеоблог.

Ребекка Блэк стала популярной в 2001 году после того, как выложила на своей YouTube-страничке музыкальное видео на песню Friday. Работа распространилась вирусным способом и принесла начинающей певице успех, хотя и с отрицательным оттенком. Ролик, собравший в первую неделю более 70 миллионов просмотров, вызвал массу негативных отзывов и завоевал славу худшего клипа всех времен и народов. Кроме того, на фоне публикации работы возникли судебные тяжбы между певицей и звукозаписывающей компанией.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.