Войти

Artik & Asti - Я твоя

03:36 0 b 20.09.2016, 21:36
 

БигБэта



The Black Eyed Peas



Beyonce



Avicii



Afrojack



Caliban



James Blunt

Scooter

Gokhan Tepe
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Дуэт Artik&Asti представил клип на песню «Я твоя». Это песня о вечном противостоянии мужчины и женщины в отношениях. Однако, сюжет клипа, режиссером которого выступил Юджин, будет сюрпризом для зрителей. Это не просто видеоряд, а целый остросюжетный боевик. В клипе, кроме полного состава Artik&Asti (включая DJ Loyza и The Kidd), приняли участие Miss World Next Top Model Russia 2015, телеведущая и звезда Playboy - Мария Лиман, исполнившая главную роль, и впервые в жизни стрелявшая из оружия.

«Это была очень интересная работа, с интригующим сюжетом. Мы впервые снимали остросюжетный клип с погонями, с оружием, со всеми атрибутами боевика. Примерить на себя роль крутого бандита было весьма забавно, и интересно было отойти от привычной любовной истории и немного по хулиганить», - комментирует Артик.
 
«В этот раз я сменила амплуа и это было прекрасно. Сложная, но очень интересная съемка. Сюжет раскрывать не буду, потому что он действительно очень закрученный и с неожиданной развязкой!», - делится Асти.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.