Войти

Pentatonix & Dolly Parton - Jolene

02:21 0 b 20.09.2016, 21:42
 

Far East Movement



Виктор Цой



Бьянка



Нозияи Кароматулло



Сати Казанова



Валичон Азизов



Звери

Токио

Парвиз Назаров
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская а капельная группа Pentatonix сняла видео на кавер-версию известного сингла Jolene. В записи трека, а также съемках ролика приняла участие правообладательница и первая исполнительница оригинальной композиции, популярнейшая во всем мире кантри-исполнительница Долли (Dolly Parton).

Впервые песня увидела мир в 1973 году и стала одной из самых знаменитых в карьере Долли. Ее перепевали бесчисленное количество раз самые разношерстые исполнители. Однако в исполнении Pentatonix Jolene действительно зазвучала по-новому. Видеоряд довольно прост и не притязателен. В театральном помещении пятеро участников коллектива во главе Партон выстроились в ряд у микрофонов. Казалось бы, они просто исполняют песню. Но ведь это же   Pentatonix, не зря они популярны во всем мире. Непревзойденное звучание, идеальная музыка, издаваемая лишь при помощи голоса, завораживают.

Кавер-версия композиции Jolene в исполнении группы Pentatonix вышла в качестве сингла 9 сентября. Пока трек не вошел ни в один из альбомов а капельного коллектива. В настоящее время дискографии ребят включает три лонгплея. Первые два по большей части состоят из каверов известных хитов, тогда как третий из оригинальных композиций.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.