Войти

Pentatonix - Coldest Winter

03:00 0 b 15.12.2016, 05:58
 

Нервы



Timbaland



Дима Билан



Винтаж



Бахром Гафури



Гулизори Рохат



Guano Apes

Fergie

Pitbull
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американская а капельная группа Pentatonix выпустила клип к композиции Coldest Winter. Режиссерами работы выступили Шон Адели (Shawn Adeli) и Скотт Хоин (Scott Hoying).

На этот раз участники коллектива совсем не принимали участия в съемках. Ребята ни разу не появились в кадре. Героями клипа является семья снеговиков. Действия по сюжету происходят в канун Рождества. Дом красиво украшен к празднику, на камине висят носки с инициалами участников коллектива. Каминная полка декорирована игрушками, еловыми ветвями, снежным шаром и фотографиями со счастливыми воспоминаниями. Жена просматривает фото, вспоминая как счастливы они были с мужем-снеговиком. Но они всегда дома, нигде не бывают и совместная жизнь превратилась в рутину. А ведь она так мечтает побывать в Париже, Риме и путешествовать по другим странам. Поделившись мечтами с мужем, он отвечает резким отказом. Тоже героиня решает уехать одна. Так ночь, которая должна была быть праздничной и веселой, превратилась в самую холодную и горькую.

Композиция Coldest Winter вошла в рождественский альбом группы Pentatonix «A Pentatonix Christmas». Релиз пластинки состоялся в конце октября этого года. По сложившейся доброй традиции, группа ежегодно выпускает сборник рождественских песен, в котором присутствуют как оригинальные композиции, так и кавер-версии известных праздничных песен, исполненные а капелла.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.