Войти

Dawin - Jumpshot (Dance Video)

03:32 0 b 10.10.2016, 20:35
 

Наимчони Сайдали



OneRepublic



Ariana Grande



Rayhon



Егор Крид



МакSим



Chris Brown

Quest Pistols

Валерия
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский автор и исполнитель песен Доуин Поланко, известный как Dawin, выпустил клип к композиции Jumpshot.

Режиссером работы выступил Clay Boonthanakit. По сюжету, главный герой видео является игроком баскетбольной команды. В погожий денек парень прогуливается по городу вместе со своей подружкой. Ребята отдыхают в парке, прохаживаются по аллеям. При этом парень ни на миг не расстается со своим баскетбольным мячом. Его девушка поддерживает игру и периодически герои соперничают за мяч. В промежутках между сюжетными фрагментами в баскетбольном зале четверо других игроков баскетбольной команды танцуют зажигательную хореографию, имитирующую баскетбольный матч.

Композиция Jumpshot является частью нового мини-альбома Доуина Sunday. Релиз пластинки состоялся в июле этого года. В ее состав вошли четыре трека. В карьере артиста это уже второй мини-альбом. Свой дебютный диск парень выпустил в прошлом году. В него же и вошел пока что самый громкий хит певца Dessert.
Свою карьеру Dawin начал относительно недавно, подписав в 2014 году контракт с Casablanca Records. Он исполняет песни в жанре хип-хоп, трэп и R'n'B.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.